Ежегодная Интернет-олимпиада по компьютерной графике, математике и родиноведению «Народный узор». Подробная информация об олимпиаде размещена на сайте МГОУ в информационно -телекоммуникационной сети «Интернет» но адресу: http://computer.mgou.ru/.

Уважаемые родители!
В связи с переходом на новую версию сервиса «Электронный дневник» возможность подачи заявления на подключение к «Электронному дневнику» через старую версию сервиса будет доступна только до 20 марта 2019 г.
Заявления, поданные в старой версии «Электронного дневника» и ожидающие обработки, в случае неявки законного представителя в образовательную организацию до 29.03.2019, 30.03.2019 будут аннулированы.

Возможность подачи заявлений в новой версии "Электронного дневника" будет реализована с 02.04.2019.

При возникновении вопросов по подключению к сервису «Электронный дневник» вы можете воспользоваться разделом «Помощь»."

1 марта - открытый урок, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны, с проведением тренировок по защите детей и персонала образовательных учреждений от чрезвычайных ситуаций.
30 апреля - открытый урок, посвященный безопасному отдыху детей в летний период, по подготовке к летним каникулам, правилам поведения, в природной среде, в том числе на водных объектах, действиям при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в местах массового пребывания людей, а также организации встреч с ветеранами в преддверии празднования Дня пожарной охраны.

Уважаемые родители и учащиеся Лицея!

Предлагаем Вам познакомиться с работой Центра психолого-педагогического сопровождения Адмиралтейского района, который  ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ ДЕТЯМ от 0 до 18 лет, в том числе:

-         испытывающим трудности в обучении и общении,

-         имеющим сложности в поведении,

-         подвергшимся различным формам психического и физического насилия,

-         находящихся в трудных жизненных ситуациях,

-          с зависимым поведением.

Подробности по ссылке:  http://cpprk-adm.ru/tpmpk.html