Поздравляем за высокие результаты.

13 мая в администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга прошло    мероприятие «Юность Адмиралтейского района — юность России».  по награждению грамотой администрации   лучших учащихся района, победителей конкурсов и олимпиад.

От Лицея Были награждены  Янковский Давид,  Самойленко Анатолий,  Лобанова Софья,  Кочурова Анастасия и Бринкен Федор. Эти учащиеся достигли высоких результатов в региональных и городских олимпиадах.

Памятник "Якорь " на Гостилицком шоссе

Совместная акция учащихся 6 класса Лицея и учащихся Уфимской школы с ветеранами ВОВ к памятнику "Якорь " на Гостилицком шоссе.

Мероприятия по профилактике вредных привычек

В Лицее проходят мероприятия по профилактике вредных привычек и по пропаганде  ЗОЖ.
Были проведены профилактические медицинские осмотры учащихся 9,10 и 11 классах в Молодежной консультации Адмиралтейского района согласно плану совместной деятельности.

Для учащихся и родителей были проведены беседы и индивидуальные консультации школьного педагога-психолога, специалистов ЦППС, Центра помощи семье и детям Адмиралтейского района, представителей прокуратуры Адмиралтейского района, инспектором ОДН, Врачом-наркологом городской наркологической больницы.

Кроме того прошли спортивные акции и флеш мобы, а также был проведен конкурс рисунков и плакатов,  пропагандирующие ЗОЖ. Ребята участвовали в круглом столе в ЦППС.

Для увеличения фото - щёлкните мышкой

Городская конференция "Ровесник-ровеснику"

19 апреля ученики Лицея приняли участие в городской конференции "Ровесник-ровеснику" и заняли призовые места: Мария Фролова ученица 10г класса стала лауреатом в исследовательской номинации, Юркевич Мария из 9б класса и Шаркова Екатерина из 9в класса стали призерами в номинации "Ученический социальный проект", а на секции "Дискуссионный клуб на английском языке" 2 место заняла Атанесян Карина 10б класс, 3 место заняла Заводская Екатерина 10б класс, сертификат участника получила Самсонова Кристина из 10б класса. Поздравляем!

Участие Лицея в конкурсе на деятельность в режиме экспериментальной площадки городского уровня

Лицей участвует в конкурсе на деятельность в режиме экспериментальной площадки городского уровня.
Название проекта ОЭР:   Проектирование индивидуальных образовательных траекторий (маршрутов) обучающихся в сочетании формального и неформального образования для повышения разнообразия образовательных возможностей.

Поздравляем!

Любимова Анастасия  победитель, Саратов Кирилл  призер  городского конкурса проведенного в рамках «Дня молодого избирателя 2019». Поздравляем!!!

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга сформировал

Единый календарь событий Санкт-Петербурга на 2019 год   Смотреть

Уважаемые родители! Познакомьте своих детей с очень полезным порталом!

Портал детской безопасности  "Спас экстрим"