1. План проведения процедуры оценки качества образования

2. Анкета получателя образовательных услуг

Результаты обработки анкеты по удовлетворённости образовательными услугами

3. Мониторинги:

Задачи мониторинга:

• сбор и накопление фактического материала о реально протекающих процессах в учебно- воспитательном процессе и разработка планов работы администрации и учителей Лицея
  • своевременное выявление изменений, происходящих в образовательном процессе, и факторов, вызывающих их;
  • предупреждение негативных тенденций в организации образовательного процесса;
  • осуществление краткосрочного прогнозирования развития важнейших процессов на уровне Лицея;
  • оценка эффективности и полноты реализации методического обеспечения образования.
  • профилактика физических, интеллектуальных и эмоциональных перегрузок.

Объект мониторинга.

Объектом мониторинга является класс, учитель, учащийся, а также отдельные направления образовательного процесса.

Внутришкольный мониторинг является системой, включающей:

Дидактический мониторинг - непрерывное, научно-обоснованное слежение за состоянием содержания, форм и методов учебного процесса.

Воспитательный мониторинг - непрерывное, научно-обоснованное слежение за состоянием воспитательного процесса.

Психолого – педагогический мониторинг - непрерывное, научно-обоснованное слежение за состоянием психологического здоровья лицеистов, развитием их индивидуальных способностей.

Медицинский мониторинг - непрерывное, научно обоснованное слежение за динамикой здоровья лицеистов.

Методы сбора и обработки информации:

• экспертный опрос;
  • наблюдение;
  • анализ документов;
  • посещение уроков;
  • контроль знаний, умений и навыков;
  • анкетирование;
  • тестирование;
  • самооценка.

Готовность к сдаче ЕГЭ

Анкетирование учащихся для определения актуальности профилактики употребления табака, алкоголя, наркотиков

Приказ "Об организации социально-психологического тестирования на предмет раннего  выявления незаконного потребления наркотических и психотропных средств"

Мониторниг  ( по годовому плану работы)

Мониторинг по профориентации 2015-2016 уч.год

К плану  проведения  мониторинга  по воспитательной работе   в   2016-2017 учебном  году

Итоги мониторинга мнения родителей по вопросам оказания   платных образовательных услуг, привлечения и  расходования добровольных пожертвований и целевых взносов.

Анкета по организации школьного питания

Мониторинг по воспитательной работе и работе ОДОД

Диагностические работы в начальной школе

Анализ диагностических  работ (ДР) в 1-м классе