ЯЗЫК ПРЕПОДАВАНИЯ   Русский язык.

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК  изучается  Английский

Обучение только за счёт бюджета (Количество учащихся 778 человек).

Положение об образовательной программе

СВЕДЕНИЯ О РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

Уровень образования Нормативный срок обучения Количество обучающихся за счёт средств бюджета Наименование программ
Начальное общее 4 199

Описание программы

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА начального общего образования в соответствии с требованиями ФГОС (с изменениями и дополнениями)

Основное общее 5 393

Описание программы

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА основного общего образования в соответствии с требованиями ФГОС 5-7-е классы (с изменениями и дополнениями)

БАЗОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ программа (8 – 9 кл.)

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ программа, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку по предметам естественнонаучного цикла  (8-9 кл.)

Среднее общее 2 186

Описание программы

БАЗОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ программа (10 – 11 кл.)

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ программа, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку по предметам естественнонаучного цикла  (10-11кл.)

Учебно-методические комплексы:         5 - 7 класс,    8 - 9 класс,   10 - 11 класс

Образование в Лицее осуществляется в очной форме. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения. В соответствии с законодательством, ребенок может получить образование в семье или на дому по медицинским показаниям.

Лицей работает в одну смену. В начальной школе работают группы продлённого  дня.

Адаптированные образовательные программы в школе реализуются для детей на домашнем обучении.
Профессиональные образовательные программы не предусмотрены законодательством.

Государственное задание на оказание государственных услуг в 2018 году

Государственное задание на оказание государственных услуг в 2017 году