ЯЗЫК ПРЕПОДАВАНИЯ   Русский язык.

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК  изучается  Английский

Обучение только за счёт бюджета (Количество учащихся 778 человек).

Положение об образовательной программе

СВЕДЕНИЯ О РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

Уровень образования Нормативный срок обучения Количество обучающихся за счёт средств бюджета Наименование программ
Начальное общее 4 199

Описание программы

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА начального общего образования в соответствии с требованиями ФГОС (с изменениями и дополнениями)

Основное и среднее общее образование 9 578

Описание программы

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА основного общего образования в соответствии с требованиями ФГОС 5-9-е классы (с изменениями и дополнениниями

Образовательная программа 8-9, 10-11 кл. 2017-2018г

Изменения в образовательную программу 8-9, 10-11 кл. 2018-2019 г

Учебно-методические комплексы:         5 - 7 класс,    8 - 9 класс,   10 - 11 класс

Образование в Лицее осуществляется в очной форме. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения. В соответствии с законодательством, ребенок может получить образование в семье или на дому по медицинским показаниям.
Адаптированные образовательные программы в школе реализуются для детей на домашнем обучении.
Профессиональные образовательные программы не предусмотрены законодательством.

Лицей работает в одну смену. В начальной школе работают группы продлённого  дня.

Государственное задание на оказание государственных услуг в 2018 году

Государственное задание на оказание государственных услуг в 2017 году