Структурные подразделения

Структурные  подразделения находятся в здании Лицея.  Адрес: 190005, СПб, Советский пер., д.4, лит.А.

Телефон/факс: (812) 316-17-01

Сайтов своих у структурных подразделений нет. Вся информация  на школьном сайте.

Структурные подразделения:

Структурное подразделение дополнительного образования – и.о. руководителя  ОДОД – Кира Александровна Артамонова. Дополнительное образование расширяет и дополняет базовый и школьный комтраницупоненты учебного плана, помогает создать индивидуальную образовательную среду для каждого учащегося, удовлетворяет его потребности в приобретении знаний, умений, навыков, не предусмотренных базовым компонентом учебного плана, развивает его мотивацию к учебно-познавательной деятельности, дает возможность для практической деятельности ребенка, помогает сохранить и укрепить здоровье, вести здоровый образ жизни, создает условия для развития и реализации творческих и интеллектуальных  возможностей лицеистов.

(смотреть страницы сайта)

Структурное подразделение Центр Информатизаци – и.о. руководителя – Светлана Рашитовна Белобородова. Основной целью информатизации является повышение качества образования через повышение информационной культуры всех участников образовательного процесса и активное использование ИКТ. Работа по информатизации процесса обучения и воспитания на базе ЦИО осуществляется по следующим направлениям:

Основные направления работы:
1. Внедрение информационно-коммуникационных технологий в учебно-воспитательный процесс.
2.Внедрение информационно-коммуникационных технологий в управление учебно-методическим процессом в школе;
3. Обучение педагогических и руководящих кадров информационным технологиям;
4.Техническое обслуживание компьютерной и организационной техники, для обеспечения бесперебойного функционирования программно-аппаратных средств и создания условий для использования ПК и возможностей Интернет каждым учащимся и работником образовательного учреждения.

(смотреть страницы сайта )